乱贴小广告的太可恶了,连这个地方都不放过!?(已回复)

AG捕鱼王二代

2018-10-08

乱贴小广告的太可恶了,连这个地方都不放过!?(已回复)人气:回复:大港街道办事处回复:网友您好,针对您反映的问题,我街道长春路社区工作人员已与银河山庄小区物业反映并沟通,督促其尽快清理小广告,并加强小区管理,感谢您对我街道工作的关注。

坐标:市北区长春路2号银河山庄小区。

来吧,既然你想广而告之,就让你出出名。 大家记住这家公司,这么不计后果,明摆着让大家抵制呢吧!?还有,这么破坏公共环境的,不会没人管吧?。